Понедельник, 2024-04-29, 10:22 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
Москва - Локомотив 0:1

Гол: Сычев, 90

Москва: Жевнов, Годунок, Ребежа, Горавский, Кузьмин, Мелешин, Чижек, Иванов, Семак, Адамов, Кириченко (Голубов, 80)

Локомотив: Поляков, Пашинин, Иванович, Евсеев, Асатиани, Зуаги (Траоре, 56), Гуренко, Лоськов, Билялетдинов, Сычев, О'Коннор (Круглов, 57)

Предупреждения: Кузьмин, 30; Годунок, 67; Чижек, 77 - Гуренко, 55; Траоре, 90
Судья: Колобаев (Москва)
Москва. Стадион имени Э. Стрельцова

Просмотров: 635 | Добавил: loko | Дата: 2006-05-02 | Комментарии (0)

После обследования проведенного в стационарных условиях полузащитнику "Локомотива" Марьяну Хаду поставлен диагноз, предварительно подтвержденный врачем клуба Александром Ярдошвили.
У Хада сотрясение мозга.На футбольном поле игрок будет отсутствовать месяц.

Источник: "СПОРТ сегодня"
Просмотров: 650 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-17 | Комментарии (1)

Славолюб МУСЛИН: "Я ПРИЗВАЛ СЫГРАТЬ ЗА ДОБРОЕ ИМЯ КЛУБА"

- Более не чувствуете себя под психологическим прессом?

- Тренеры всегда находятся под прессом. Одна победа после серии поражений не может все изменить. Но она важна для морального состояния игроков, которые доказали всем и себе самим, что способны на многое. Я как раз постоянно им внушал, что они хорошие мастера и что проделанная работа увенчается результатом. Впрочем, прошедший матч - уже история. Надо продолжать в том же духе. Мы совершили столько неловких шагов, что теперь, чтобы выправить положение в чемпионате, требуется серия побед.

- Руководители клуба уже успели вам что-то сказать?

- Прошли считаные минуты после окончания матча, так что пока они лишь всех поздравили в раздевалке.

- Вы наверняка в курсе разных слухов о вашей возможной отставке...

- Тренеру, команда которого не побеждает, естественно, угрожает увольнение. Но я работал и работаю, и ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-17 | Комментарии (0)

Премьер-лига. 5-й тур. «Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (1:2).
Голы: Сычев 23, О'Коннор 48, Иванович 83 - Гусев 28, Жо 35.
Предупреждения: Евсеев 31, Сычев 59, Жирков 59, Бикей 90.
Судья: В.Иванов (Москва)
Москва. Стадион «Локомотив».
«Локомотив»: Поляков, Евсеев, Иванович, Пашинин, Гад (Старков 66), Гуренко, Бикей, Лоськов, Билялетдинов, Сычев (Кингстон 86), О'Коннор (Траоре 79).
ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Гусев, Алдонин (Красич 88), Карвальо (Дуду 62), Рахимич, Жирков, Жо, Вагнер Лав (Олич 77).
Просмотров: 633 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-17 | Комментарии (0)

- Еще одно разочарование. Игра получилась равной. И у "Спартака", и у нас были хорошие моменты. Жаль, что в концовке уступили. Когда на 31-й минуте в штрафной сбили О'Коннора, полагаю, тоже можно было назначить пенальти. Однако я не хочу винить арбитра - в целом он отсудил хорошо.

- Под вашим руководством команда потерпела шесть поражений в восьми матчах, вылетела из Кубка УЕФА и Кубка России. В чем причины столь неудачного старта?

- Иногда мы проигрываем заслуженно, иногда нет. В обороне допускаем грубые ошибки, порой нам не хватает везения. Кроме того, в команде, увы, слишком много травмированных.

- Если "Локомотив" по итогам чемпионата займет третье место, это вас удовлетворит?

- Да. С учетом того, как стартовали.

- Почему не играет Измайлов?

- На данный момент я считаю, что другие играют лучше. Но в следующем матче у него, возможно, появится шанс.
Просмотров: 618 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (0)

КУБОК РОССИИ. 1/4 финала

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК - 1:2 (1:1)

"Локомотив" (Москва): Поляков, Гуренко, Иванович, Евсеев, Хад (Зуаги, 75), Самедов (Пашинин, 62), Кингстон, Лоськов (к), Билялетдинов, О'Коннор (Траоре, 85), Сычев.

"Спартак" (Москва): Ковалевски, Йиранек, Ковач, Штранцль, Родригес (Кавенаги, 78), Калиниченко, Моцарт, Титов (к), Бояринцев (Быстров, 56), Павлюченко (Павленко, 70), Пьянович.

Наказания: Родригес, 23. Евсеев, 85 (предупреждения).

Голевые моменты - 5:4.

Удары (в створ ворот) - 18 (5, 1 - штанга):7 (5).

Угловые - 7:7.

Судьи: КАЮМОВ. Лукашин, Монахов (все - Москва).

12 апреля. Москва. Стадион "Локомотив". 7 градусов. 19 423 зрителя.

Первый матч - 2:2.

Просмотров: 672 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (0)

Голландец Гус Хиддинк заключит контракт с Российским футбольным союзом на два года с возможностью его продления еще на двухлетний срок. Голландский специалист также подтвердил, что посредником при его контактах с РФС являлся владелец «Челси» Роман Абрамович.

В понедельник Гус Хиддинк дал интервью голландскому спортивному телевидению. Посвящено оно было досрочной победе в чемпионате Нидерландов ПСВ, который в этом сезоне возглавлял голландский специалист. Однако Хиддинк заранее объявил о нежелании продлевать четырехлетний контракт с клубом из Эйндховена, и потому разговор не мог не коснуться его будущего места работы.

Хиддинк скрывать не стал: после того как ПСВ с ним разыграет финал Кубка Голландии (7 мая клубу из Эйндховена противостоял «Аякс»), а затем по окончании чемпионата мира, на котором он будет возглавлять сборную Австралии, голландец примет под свое руководство российскую национальную команду.

«Мы уже согласовали все в принципе и сейчас лишь работаем над деталями ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-11 | Комментарии (0)

Официальный сайт "Локомотива" опубликовал во вторник следующее сообщение.
"По решению главного тренера «Локомотива» Славолюба Муслина, игроки основного состава Андре Бикей, Игорь Лебеденко, Ненад Лазарески, Дмитрий Круглов, Сергей Кузнецов, Уинстон Паркс в ближайшее время будут работать с дублирующим составом".
Просмотров: 623 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-04 | Комментарии (0)

По словам врача «Локомотива» Александра Ярдошвили, защитник Дмитрий Сенников не примет участие в двух ближайших матчах «Локомотива» с московским «Спартаком» - матче четвертого тура премьер-лиги, который состоится 9 апреля, и ответном матче в Кубка России, который состоится 12 апреля.
"Сейчас защитник, до сих пор испытывающий проблемы со спиной, выполняет в основном беговые упражнения", – говорится в сообщении пресс-службы железнодорожников.
"Вчера железнодорожники отдыхали после матча 3-го тура со «Спартаком» из Нальчика. А сегодня провели плановую тренировку на центральном стадионе «Локомотив». В ней приняли участие все игроки, включая травмированных ранее Сенникова и Хада. – говорится в сообщении. – Вечером ещё одна тренировка предстоит смешанному составу основы (игроки, которые по разным причинам отправлены в дубль) и дублирующего состава (наиболее перспективные футболисты)".
Просмотров: 617 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-04 | Комментарии (0)

Полузащитник «Локомотива» Владимир Маминов, у которого были проблемы с медиальной (внутренней) связкой коленного сустава, в понедельник был прооперирован в клинике доктора Фройлиха в Германии.
"В ходе операции ему подтянули связку, чтобы она лучше держала сустав. Теперь Владимиру предстоит длительное восстановление, поэтому увидеть его на поле поклонники красно-зелёных смогут, скорее всего, только после чемпионата мира по футболу в Германии", – говорится в сообщении пресс-службы железнодорожников.
Просмотров: 584 | Добавил: loko | Дата: 2006-04-04 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Бесплатный хостинг uCoz